Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua
Asrama dan Sekolah Gratis Bagi Putra-Putri Perlu Dibantu di Lingkungan Provinsi Jawa Barat

Data Siswa-Siswi Kelas X (Angkatan 21)

NoNama SiswaAsal DaerahKelas
1
Abu DaviKab. Cirebon
x
2
Achmad Al BaihaqiKab. Indramayu
x
3
Ade RifansyahKab. Indramayu
x
4
Agung Putra SahidanKab. Sukabumi
x
5
Ahnaf Arzakqu Zaki JumadKab. Bekasi
x
6
Aji Basitu LatifKab. Bogor
x
7
Alvian Anwar FauziKab. Bandung Barat
x
8
Andri HernadiKab. Bandung Barat
x
9
Argum Fajri IbadurohmanKab. Pangandaran
x
10
Dede RamdhanKab. Garut
x
11
Dede RamdaniKab. Bandung Barat
x
12
Dede RidwanKab. Purwakarta
x
13
Dendi MulyanaKab. Tasikmalaya
x
14
Dipa SuhartoKab. Ciamis
x
15
Erdiyanto MunandarKota Bekasi
x
16
Fajar Sidiq BaehaqiKab. Indramayu
x
17
Fasha MaulanaKota Bogor
x
18
Ferry NovyansaKab. Majalengka
x
19
Galang AdyawanKab. Bandung
x
20
Gelar Fajar SidikKab. Tasikmalaya
x
21
Hendri JuliantoKab. Ciamis
x
22
Hilman Abdul RahmanKota Tasikmalaya
x
23
Hilman SonjayaKota Cimahi
x
24
Jajang ArifinKab. Cianjur
x
25
Junaedi AbdullahKab. Ciamis
x
26
Kustiawan TriputraKab. Bandung Barat
x
27
Muhamad YunusKab. Bandung Barat
x
28
Muhamad Yusuf SagaraKab. Garut
x
29
Muhammad Farhan R.Kota Depok
x
30
Munir MubarokKab. Majalengka
x
31
Nurul HidayatKab. Sukabumi
x
32
Rais MuhsinKab. Tasikmalaya
x
33
RiansyahKab. Sukabumi
x
34
Ridwan NurdiansyahKab. Sumedang
x
35
Rizal NurhadiansyahKab. Ciamis
x
36
SallahudinKab. Karawang
x
37
Salman YusrinKab. Cirebon
x
38
Sam Maulana JalaludinKota Tasikmalaya
x
39
Septiandi NurmanKota Sukabumi
x
40
Syawqi Burhan Sa'adyKab. Garut
x
41
Taopik HidayatKab. Ciamis
x
42
Teuku Arya Hadi MustafaKab. Sukabumi
x
43
Wahyu Lana FerdiyansyahKab. Cirebon
x
44
Wanto HerwantoKab. Bandung
x
45
Wildan FathurizqiKab. Sumedang
x
46
Yusup BahtiarKab. Subang
x
47
Ajeng KhodijahKab. Bandung Barat
x
48
Anjani MumtazhasKab. Bandung
x
49
Fifi Fathiah NurhasanahKab. Kuningan
x
50
Gintan Gita FitrianiKab. Ciamis
x
51
Husna Laila MutiaraKab. Bandung Barat
x
52
Indah WulandariKab. Cianjur
x
53
Kety FiantihKab. Indramayu
x
54
KhayatunnisaKab. Indramayu
x
55
Lia SafitriKab. Tasikmalaya
x
56
Lulu Ikmanun Prihan Permata WKota Sukabumi
x
57
MelaniKab. Bogor
x
58
Mustika FauziahKab. Garut
x
59
Nabila Safana DisnaKab. Sumedang
x
60
Naila Shafia Hamid AlfaniKota Bekasi
x
61
Nindia Nur AlifahKota Cirebon
x
62
Nisa NurhidayahKab. Pangandaran
x
63
Nurul AsyifaKab. Sukabumi
x
64
Pepe FebiantiKab. Purwakarta
x
65
Ratna SuminarKab. Karawang
x
66
Resa NurulhudaKota Tasikmalaya
x
67
Tasha Hamida N.FKota Depok
x
68
Tia MonikaKab. Subang
x
69
Yusriani AmeliaKab. Bekasi
x

Data Siswa-Siswi Kelas XI (Angkatan 20)

NoNama SiswaAsal DaerahKelas
1
Abib Latifu FalahKota Cimahi
xi
2
Ade JaelaniKab. Cirebon
xi
3
Adrianto Shifa Al AroKab. Tasikmalaya
xi
4
Aldi AldinarKab. Cianjur
xi
5
Angga ApriyantoKab. Cirebon
xi
6
Anggi Datiatur RahmatKab. Cianjur
xi
7
Anisa SapitriKota Cimahi
xi
8
Anton NugrohoKab. Karawang
xi
9
Arief nasrulloh HidayathKab. Bandung Barat
xi
10
Arif HidayatKab. Subang
xi
11
Arif HidayatKab. Ciamis
xi
12
Asep Anang MulyanaKab. Majalengka
xi
13
Azrania FatimaKab. Bandung
xi
14
Cecep SuhandiKab. Bandung Barat
xi
15
Dani Ramdani MubarokKota Tasikmalaya
xi
16
Della NurainiKab. Sumedang
xi
17
Diah Halimatussya'diyahKab. Kuningan
xi
18
Dik Dik Maulana MuhamadKab. Purwakarta
xi
19
Din MulyadiKab. Bandung
xi
20
Egi Tomy FirdausKab. Pangandaran
xi
21
Eko NugrahaKab. Garut
xi
22
Eko Rachmat FazrianaKab. Cianjur
xi
23
Enjang Ryan FirmansyaKab. Tasikmalaya
xi
24
Eva RosdianaKab. Cirebon
xi
25
Fachmi Idris FirdausKab. Ciamis
xi
26
Fadel Dwi NovyansyahKab. Tasikmalaya
xi
27
Fadel NugrahaKab. Cirebon
xi
28
Firman NurdiansyahKota Cirebon
xi
29
Ganang Bapurnothy PandanaranKab. Purwakarta
xi
30
GunawanKab. Garut
xi
31
Hanif RegianyKab. Garut
xi
32
Iang NugrahaKab. Ciamis
xi
33
IhsanKab. Ciamis
xi
34
Ilham Aksan MaulanaKab. Tasikmalaya
xi
35
Luthfi NasrullahKota Bandung
xi
36
M. Farhanun NadzaKab. Bandung Barat
xi
37
MardaniKab. Subang
xi
38
Maulida AgustinKota Sukabumi
xi
39
Moch. Fathi SiddiqiKab. Tasikmalaya
xi
40
Moch. Ikkbal Aditya KasmaranKota Sukabumi
xi
41
Mohamad WahyudinKab. Indramayu
xi
42
Mohammad Dandi SulaimanKab. Cianjur
xi
43
Muh. Faqih AmiirullohKota Cimahi
xi
44
Muhamad Ibnu AfrianKota Bogor
xi
45
Muhammad harunKab. Cirebon
xi
46
Nanang SolehudinKab. Subang
xi
47
Nur Laelatul RasyidinKab. Cirebon
xi
48
Pipit FitriyaniKab. Pangandaran
xi
49
Raissa Alaudina AstutiningtyasKab. Bandung
xi
50
Raja Taruna PutraKota Bandung
xi
51
Rika AprilianiKab. Majalengka
xi
52
RintoKab. Indramayu
xi
53
Rohman HikmatKab. Sukabumi
xi
54
Siti Asgina FauziahKab. Sukabumi
xi
55
Siti Rukiah RahayuKab. Subang
xi
56
Siva Siti PatimahKab. Purwakarta
xi
57
Suci SusilawatiKab. Bandung Barat
xi
58
SuhendarKab. Cianjur
xi
59
Sulthon Abdul AzizKab. Majalengka
xi
60
TarisaKab. Tasikmalaya
xi
61
TarmudiKab. Cirebon
xi
62
Tiara AlfinaKota Bogor
xi
63
Tirta SuarnaKab. Purwakarta
xi
64
Trisna MaulanaKab. Indramayu
xi
65
Usep MulyadiKab. Bandung Barat
xi
66
Wahyu AdjiKab. Sumedang
xi
67
Wildan MauludiKab. Sukabumi
xi
68
Yanti HeryantiKab. Ciamis
xi
69
Yuli YuliantiKab. Bandung Barat
xi
70
Zaenal MukhtariKab. Sukabumi
xi

Data Siswa-Siswi Kelas XII (Angkatan 19)

NoNama SiswaAsal DaerahKelas
1
Abdul Azis Ma'rufKab. Cirebon
xii
2
Abdul LatifKab. Garut
xii
3
Aditia NugrahaKab. Ciamis
xii
4
Agung GunawanKab. Cirebon
xii
5
Ahmad TaufikKab. Cirebon
xii
6
Ajieyudha PratamaKab. Tasikmalaya
xii
7
Aldi RenadiKab. Sukabumi
xii
8
Amelia Putri NingtiasKota Bekasi
xii
9
Andino FaturahmanKab. Bandung Barat
xii
10
Arief FathurrahmanKab. Subang
xii
11
Asep RohimanKab. Garut
xii
12
Asep Saepul AnwarKab. Garut
xii
13
Benny WahyudiKab. Cirebon
xii
14
Cecep MaulanaKab. Cirebon
xii
15
Dean Riftia SumawanKab. Cirebon
xii
16
Dede SutarnoKab. Cirebon
xii
17
Dewi RahayuniKab. Cirebon
xii
18
Diki Yahya ZaelaniKab. Bandung Barat
xii
19
Entar TarsiahKab. Ciamis
xii
20
GusmawanKab. Cirebon
xii
21
Hendri MaulanaKab. Ciamis
xii
22
Holis MuhlisKab. Ciamis
xii
23
Isni NurfauziahKab. Ciamis
xii
24
Izzul IslamiKab. Cirebon
xii
25
Lia NurainiKota Tasikmalaya
xii
26
Lilis SuryaniKab. Tasikmalaya
xii
27
M. Faj'al AyyubiKab. Indramayu
xii
28
Mohammad Daud MuhtarKab. Karawang
xii
29
Muhamad YusupKab. Tasikmalaya
xii
30
Muhammad Afta SyaifuddiinKab. Subang
xii
31
Nahda Dienis At ThohirKab. Kuningan
xii
32
Nia KurniasihKab. Ciamis
xii
33
Nida FitriasariKota Sukabumi
xii
34
Nila KusfiyantiKab. Indramayu
xii
35
Ni'matul MaulaKab. Subang
xii
36
Nisa Cahya MutiaraKab. Bandung Barat
xii
37
Novita SariKab. Subang
xii
38
Nur Muahidz Sya'baniKab. Ciamis
xii
39
NurhidayatKab. Ciamis
xii
40
Nurohman AsegafKab. Indramayu
xii
41
Nurta SalamKab. Cirebon
xii
42
RamdaniKab. Cianjur
xii
43
Rian NugrahaKab. Bandung Barat
xii
44
Ridwan HermawanKota Tasikmalaya
xii
45
Rifani NurfadilahKab. Bandung Barat
xii
46
Riska AditianaKota Cimahi
xii
47
Rizqi Wahyu PratamaKab. Indramayu
xii
48
Ruhilatul IlmaKab. Cianjur
xii
49
Salsabila Eka PutriKota Bogor
xii
50
Sigit Aditia PermanaKab. Cianjur
xii
51
SolehudinKab. Cirebon
xii
52
Sri Endang MaulaniKab. Tasikmalaya
xii
53
Sukma SafitriKab. Garut
xii
54
Sukron Ma'MunKab. Karawang
xii
55
SumarnaKab. Cianjur
xii
56
Tiara Amanda LestariKab. Sukabumi
xii
57
Tio PrasetioKota Cirebon
xii
58
Ujang PudinKab. Sukabumi
xii
59
WahyuniKab. Garut
xii
60
Widi UtariKab. Majalengka
xii
61
Yogi PratamaKota Sukabumi
xii
62
Yudianto PermanaKab. Cianjur
xii
63
Yulia Ernawati Kab. Sumedang
xii
64
Yusqi Mursid IlhamiKab. Tasikmalaya
xii
© 2017 All rights reserved at ASRAMA BINA SISWA SMA PLUS
Created By: atpdarminta@yahoo.co.id