Asrama Bina Siswa SMA Plus Cisarua
Asrama dan Sekolah Gratis Bagi Putra-Putri Perlu Dibantu di Lingkungan Provinsi Jawa Barat

 

Berikut adalah daftar alumni angkatan XVI (Barringer Arizona) lulusan Tahun Ajaran 2012/2013

No Nama Asal Daerah Perguruan Tinggi Pekerjaan
1 ABU DOHIR FAKIH Kab. Indramayu UNPAD (ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL) Bidik Misi -
2 ADI KURNIADI Kota Bandung UNPAD (TEKNIK GEOLOGI) Bidik Misi -
3 ADIK ANTON SUPARNO Kab. Subang UNPAD (ILMU KELAUTAN & PERTERNAKAN) Bidik Misi -
4 AGUS RUBAYAT Kab. Bandung UPI (MANAJEMEN) Bidik Misi -
5 AHMAD JUNAEDI Kab. Cirebon Univ. Maritim Cirebon -
6 AKBAR IDRIA Kab. Sukabumi UPI (ILMU KOMPUTER) Bidik Misi -
7 ANTON MANSYUR Kab. Sukabumi STIE PASIM SUKABUMI -
8 CASMITA Kab. Majalengka IZMIR YUKSEK TEKNOLOJI ENSTITUSU TURKEY (F. KIMIA SAINS) PASIAD -
9 DEDE ROSADI Kota Cimahi Surya University (Agribisnis) PemProv Jabar -
10 DIMAS MUHAMMAD ANWAR Kota Bekasi UI (ILMU EKONOMI) Bidik Misi -
11 DONA ISMAIL Kab. Tasikmalaya UNPAD (AKUNTANSI) Bidik Misi -
12 ELAN RUSLAN ABDUL GANI Kab. Tasikmalaya UNPAD (BIOLOGI) Bidik Misi -
13 EMUL MULYANA Kab. Ciamis UNPAD (ILMU EKONOMI) Bidik Misi -
14 ERWIN Kab. Cianjur ITB (F.T.SIPIL DAN LINGKUNGAN) Bidik Misi -
15 FAJAR ZULIANTO Kab. Bogor UNPAD (ILMU POLITIK) Bidik Misi -
16 HADI KUSUMAH Kab. Sukabumi Universitas Muhammadiyah -
17 HANNAN ZAKIYYA Kab. Subang ISI SURAKARTA (TV & FILM) Bidik Misi -
18 JAJANG PUJANGGA Kab. Majalengka Surya University (Nutrition and Food Technology) PemProv Jabar -
19 JAJANG SUPRIATNA Kab. Sumedang UNY (PEND. TEKNIK TATA BOGA) Bidik Misi -
20 JAMALUDIN Kab. Cianjur UNPAD (PERIKANAN) Bidik Misi -
21 KUSMANA SUDRADJAT Kota Sukabumi S.T.I.N -
22 MAHMUD Kab. Cirebon UNBRAW (TEK. HASIL PERIKANAN) Bidik Misi -
23 MUHAMAD NURDIN ANWAR Kab. Purwakarta Surya University (Environmental Engineering) PemProv Jabar -
24 MUHAMMAD IHSAN NUR YASIN Kab. Garut ULUDAG UNIPERSITY TURKEY (F. ILAHIYAT) PASIAD -
25 MUHAMMAD MAS DUL HAQ Kota Tasikmalaya POLMAN (TEKNIK ALAT BERAT) -
26 MUSTAKIM IKAL Kab. Bandung Barat Surya University (Human Computer Interaction)PemProv Jabar -
27 RAHMAT SUPRIYATNA Kab. Purwakarta UNJ (PEND. TEKNIK ELEKTRONIKA) Bidik Misi -
28 RAMDAN NURDIANA Kab. Ciamis UNPAD (BIOLOGI) Bidik Misi -
29 RANGGA PRASETIA AGUSTIAN Kab. Ciamis IZMIR YUKSEK TEKNOLOJI ENSTITUSU TURKEY(F. MATEMATIKA SAINS) PASIAD -
30 REINDRA ARYO A Kab. Bandung Barat Surya University (technopreneurship) -
31 RHEGA GOES SENJAYA Kota Bekasi UNPAD (ILMU HUKUM) Bidik Misi -
32 RICKY ANDRIANTO Kab. Ciamis IPB (EKONOMI SUMB.DAYA LING.) Bidik Misi -
33 RIZAL FADILLAH Kab. Tasikmalaya UNBRAW (TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN) Bidik Misi -
34 ROHIYAT Kab. Majalengka UNPAD (STATISTIKA) Bidik Misi -
35 SANDI PRASETYO Kab. Indramayu UNPAD (ILMU PETERNAKAN) Bidik Misi -
36 SAPTARI WIJAYA Kab. Cirebon ITB (STEI) Bidik Misi -
37 SATRIO AKBAR YANUAR Kab. Tasikmalaya Surya University (Technopreneurship) PemProv Jabar -
38 SESEP IRAWAN Kab. Sukabumi UNPAD (Ilmu Perpustakaan) Bidik Misi -
39 SOFWAN ABDUL AZIZ Kab. Ciamis UNPAD (ADM. BISNIS) Bidik Misi -
40 SUGIH SATRIO WIBOWO Kota Bogor IPB (PRODUKSI TERNAK) Bidik Misi -
41 SUPRIYATNA Kab. Karawang UNDIP (ILMU PERPUSTAKAAN) Bidik Misi -
42 SURITNO Kab. Cirebon ITB (F.T.MESIN DAN DIRGANTARA) Bidik Misi -
43 SYARIFUDIN Kab. Cirebon ITB (F.T.INDUSTRI) Bidik Misi -
44 TAUFIK ISMAIL HIDAYAT Kab. Bandung Barat IPB (ARSITEKTUR LANDSEKAP) Bidik Misi -
45 WISNU MAULANA IBRAHIM Kab. Majalengka UNPAD (STATISTIKA) Bidik Misi -
46 YANTO SETIAWAN Kota Tasikmalaya UNPAD (SASTRA ARAB) Bidik Misi -
47 AI SITI RAHMAH Kab. Cianjur UNPAS (Teknologi Pangan) -
48 DEANA NOVIANA ASTUTI Kab. Ciamis UNPAD (PSIKOLOGI) Bidik Misi -
49 DESY SULSIYANAH Kab. Cirebon S.T.I.N -
50 FITRIANI DEWI Kab. Bandung Barat UPI (ILMU KEOLAHRAGAAN) Bidik Misi -
51 HALIMAH YUNITA Kab. Karawang UPI ( PG. PAUD) Bidik Misi -
52 IIS LESTARI Kab. Cirebon Surya University (Agribisnis) PemProv Jabar -
53 INA RAHMAWATI Kab. Bandung Barat UNPAD (PERIKANAN) Bidik Misi -
54 IRMA ROHIMAH Kab. Subang Universitas Djuanda (Peternakan) -
55 LIA AGUSTINA Kab. Cirebon - -
56 MIA MUNGGARANI Kab. Tasikmalaya UNPAD (AGROTEKNOLOGI) Bidik Misi -
57 NINA NURFIANA Kab. Subang ITB (FARMASI) Bidik Misi -
58 PUIDA Kab. Cirebon IAIN Cirebon (Pegembangan Masy Islam) Bidik Misi -
59 RATIH SURYANI Kab. Ciamis UPI (PG. PAUD) Bidik Misi -
60 RENI Kab. Sukabumi UNPAD (ILMU POLITIK) Bidik Misi -
61 RISKA Kab. Sukabumi UNPAS -
62 ROSMAWATI Kab. Bandung UNPAS (Teknologi Pangan) -
63 SANTI SUSANTI Kab. Majalengka UPI (TEKNOLOGI PENDIDIKAN) Bidik Misi -
64 SARIMANAH Kab. Bandung Barat UNPAD (PERIKANAN) Bidik Misi -
65 TETI RAHMAWATI Kota Sukabumi IPB (EKONOMI PEMBANGUNAN) Bidik Misi -
66 TRI PUJI LESTARI Kab. Tasikmalaya UNPAD (KEPERAWATAN) Bidik Misi -
67 ULFAH MUFLIHAH Kota Tasikmalaya UNISMA (Agribisnis) Fullbright -
68 VERA RAMDHANI Kab. Garut ESQ Business School ( ) ESQ B.S -
69 YUNI FITRIAH Kab. Garut Universitas Djuanda(Agribisnis) -
70 ZAHRA HUMAERA Kab. Purwakarta UNPAD (F. KEDOKTERAN) Bidik Misi -
© 2017 All rights reserved at ASRAMA BINA SISWA SMA PLUS
Created By: atpdarminta@yahoo.co.id